1. Главная
  2. Сведения о компании
Про Алюминий от JMA

JMA является одним из лидеров по производству алюминиевого профиля в Китае. Мы производим алюминиевый профиль для разных целей применения с 1993. Наша главная продукция включает в себя: алюминиевые двери и окна для жилых зданий, алюминиевые витражи для коммерческих зданий, а также и промышленный алюминий.

В 1999, компания JMA получила права на операции экспорта и импорта как частное предприятие. После чего мы детально изучили потребности международного рынка и приобрели экструзионную машину 2000Т, затем начали массовое производство строительного алюминиевого профиля и промышленного алюминия.

Качество алюминиевого профиля зависит от таких факторов, как использующееся сырье (в большинстве случаев это алюминиевый сплав), экструдированное оборудование и управление самой системы производства. Мы приобретаем весь алюминиевый материал у наших проверенных и квалифицированных поставщиков. Наша компния осуществляет проверку сырья на обязательной основе и запускает в производство только качественный материал.

Наш завод полностью оснащён оборудованием с новейшими технологиями и системой управления по изготовлению алюминиевого профиля: 4 набора экструдеров 3000-9000Т и 47 полных комплектов экструдеров 600-2350Т с максимально возможным поперечным сечением квадратной трубы 700 мм/ круглой трубы 500мм, 5 вертикальных линий анодирования и электрофореза, 2 горизонтальные линии анодирования и электрофореза и 10 линий из Швейцарии и Италии для нанесения специального слоя.

  • Сведения о компании
  • Сведения о компании

Компания JMA обладает огромным опытом в производстве алюминиевого профиля, она поставляла алюминиевый материал для таких крупных строительных проектов, как Международный Коммерческий Центр в Гонконге, башня СМА в Саудовской Аравии, здание Почтамта в Японии и более того. Мы являлись партнерами строительных проектов по сооружению 5 из 10 небоскребов по всему миру, выше 480 метров. Наша компания также является поставщиком нескольких больших производителей промышленного оборудования в Китае и за границей.

Так как Китай это лидирующий производитель алюминия, JMA обладает значительными преимуществами по добыче сырья. Мы всегда нацелены предоставлять безопасный и надежный алюминиевый профиль для изготовления витражей, дверей и окон, литых деталей в режиме быстрого производства, исходя из наших производственных возможностей.