Участие в выставке алюминиевых профилей района Nanhai для обслуживания проектов Олимпийских игр в Пекине

Выставка (24-25 июня 2012 г.) алюминиевых экструдированных профилей и материалов для светопрозрачных фасадов в районе Nanhai города Фошань была спонсирована асоциацией отрасли и управляющим офисом проектов Пекина 2008. В выставке приняли участия 22 компании, специализирующиеся на алюмниевых профилях со всего Китая. Они демонстрировали и предлагали свою продукцию руководителям, команде разработчиков и строительной группе Олимпийских объектов. В том числе на выставке были представлены 8 корпораций из района Nanhai, Фошань.

Ряд програм Олимпийских объектов в Пекине содержит соревновательные объекты, тренировочные объекты и связанные строения. В их числов входят Национальный стадион, Национальный центр водных видов спорта, Олимпийская деревня, Репортерская деревня, Центр СМИ и проект линии Пекинского метрополитена для Олимпийских игр. Все эти проекты имеют большой масштаб и требуют большого объема прочных материалов. Алюминиевые экструдированные профили являются наилучшим выбором.

5 из 22 представленых на выставке компаний имели титул Знаменитый продукт Китая. Кроме компании JMA в списке знаменитых продуктов были также представлены 3 корпорации из района Nanhai. JMA как участник выставки сделала все возможное для наилушчего обслуживания экологичной Олимпиады. Мы рассматривали это как превосходную возможность для NAPA укрепить образ бренда и поднять уровень производства алюминиевых профилей. Успользование алюминиевых профилей производства компании JMA в Олимпийских проектах позволило усилить международное влияние бренда JMA. Компания JMA уверена в своем конкурентном преимуществе среди других международных производителей. Начиная с 2000 года компания JMA имея ряд преимуществ успешно расширила рынок строительных материалов в Пекине.

Как сообщил г-н Kang Yi, экс-глава Ассоциации промышленности цветных металлов Китая, район Nanhai является наимболее крупномасштабной производственной базой для производства алюминиевых профилей в Китае. Именно благодаря своему статусу Nanhai был выбран для проведения выставки, представляющей верхушку отрасли производства алюминиевых профилей. Г-н Kang таже отметил высокий уровень алюминиевых профилей и то, что уровень качества полностью соответсвует продукции производимой в развитых европейских странах.

Известно, что компании занимающиеся изготовлением алюминиевых профилей в районе Nanhai имеют передовые технологии и оборудовани для производства. В настояещее время 10% компаний используют технологии и оборудование находящиеся на передовом международном уровне, в то время как технологии и оборудование 60% процентов компаний соотвествует межународному уровню 1990-х годов. Помимо этого соответствующая промышленная инфраструктура района Nanhai позволяет повысить эффективность производства. В настоящее время передовые двадцать предприятий из района Nanhai занимают примерно 50% общего объема производства отрасли. Более 60 компаний имеют сертификацию на соотвествие международной системе качества ISO или другим системам качества.

JMA Aluminium Group:
Guangdong JMA Aluminium profile Factory (Group) CO. Ltd.
Foshan JMA Aluminium CO. Ltd.

Тел.: +86-757-85578551
+86-757-85558828
Факс:+86-757-85599322
+86-757-85550238
E-mail: sales@jma.cn
export@jma.cn
Jma-sales@hotmail.com
Контактное лицо: Dallas Lin